Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как и где найти хорошего бухгалтера в новую фирму

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
dima12
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Открыл сейчас свою фирму и мне надо найти хорошего бухгалтера , что бы он умел правильно работать с документами. Скажите, где можно посмотреть их резюме или посоветуйте кого нибудь.

8 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас то людей с такой профессией много , но только надо выбирать бухгалтера со стажем , который действительно умеет работать с документами и правильно делать отчеты . В инете надо смотреть .

Ответить
2 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@sveta134 Можно посмотреть на сайтах про работу , я так себе там нашел или по отзывам тоже .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sergem Конечно лучше бухгалтера подбирать себе в компанию со стажем и с хорошими отзывами в интернете, но это сложно найти, ведь таких специалистов этого дела не очень то и много, которые могут правильно все документы оформить и рассчитать. Я так сделал проще, обратился за помощью услуг бухгалтера в "Центр бухгалтерских услуг" и в данном случае работники полностью справляются со всеми расчетами, и проблем у меня нету. Посмотрите, пригодится.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мы для нашей фирмы заказываем бухгалтерские услуги в профессиональной юридической компании Вард, любое юридическое сопровождение в том числе. Работу выполняют четко, грамотно, никаких проблем.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

важно, чтоб у бухгалтера опыт работы не малый был

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 191

Не обязательно. Если нужно вести ИП Услуги, то двухлетнего возраста более чем достаточно.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

В хедхантере (hh.ru). Там большое количество соискателей оставьте объявление и найдете бухгалтера. 

Ответить
Записи: 191
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У Вас фирма новая, значит не большой документооборот, советую нанять приходящего бухгалтера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика