Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте компанию по сопровождению 1С

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Посоветуйте надежную компанию, которая предоставляет услуги по сопровождению 1С.

13 Ответов
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго, в принципе, могу подсказать. Мы сотрудничаем с компанией ЦПМП Магистрат уже довольно продолжительное время, предлагают такие [ссылка скрыта по причине бана] услуги по сопровождению и обслуживанию 1С в Москве, гарантируют высокое качество по наиболее оптимальной среднерыночной стоимости.Мы очень довольны сотрудничеством, однозначно, рекомендую.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы для своей компании как раз бухгалтерское сопровождение ищем

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@SOLT А вы не обращались в компанию НОРД Аутсорсинг ? Я как раз с ними работаю по сопровождение бухгалтерии . Ребята навели порядок за короткое время с нашей бухгалтерией, настроили работу 1С и теперь все документы и расчеты по финансам под рукой

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в компанию С-ТИМ , они оказывают комплексную поддержку программного обеспечения 1C на постоянной основе, а также предлагают полный спектр услуг в сфере автоматизации предприятия.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в первую очередь важно, чтоб бухгалтер толковым был

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Меня обслуживают специалисты из https://pg1c.ru/. Уже 3 года меня обслуживают, нареканий к ним нет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Антон_msk Вечер добрый.Приятно порадовало качество сервиса этой компании https://staff-plus.ru/ . Обработка заявок наших пользователей и аутсорсинг серверной ИТ инфраструктуры осуществляется на должном уровне. Вся работа выполняется профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@hinna Я считаю, что для этого вам нужно нанять бухгалтера, он разберётся и какую программу ставить, и как на ней работать. Вам же 1 С нужна для расчета заработной платы? Правильно?

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я пользуюсь услугами этой фирмы. Они на рынке уже давно, у них сотни довольных клиентов, которым они внедряли и успешно сопровождали 1С. То же самое они делают и для моей фирмы уже очень давно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Truten700 Я считаю, что для этого вам нужно нанять бухгалтера, он разберётся и какую программу ставить, и как на ней работать. Вам же 1 С нужна для расчета заработной платы? Правильно?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Truten700 Я считаю, что для этого вам нужно нанять бухгалтера, он разберётся и какую программу ставить, и как на ней работать. Вам же 1 С нужна для расчета заработной платы? Правильно?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Truten700 Я считаю, что для этого вам нужно нанять бухгалтера, он разберётся и какую программу ставить, и как на ней работать. Вам же 1 С нужна для расчета заработной платы? Правильно?

Ответить
Записи: 211
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Компания Первый Бит. Филиалы есть во всех крупных городах. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика