Уведомления
Очистить все

Как выбрать курсы повышения квалификации?

Rosbo
Автор темы
(@Rosbo)
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Делимся мнениями о том, как и где выбрать курсы для повышения своей квалификации.

Ответить
14 Ответов
morcowka
(@morcowka)
Разведчик
Присоединился: 6 лет назад

Для руководства очень уж затратная это статья.

Ответить
1 Ответить
jossef
(@jossef)

Разведчик

@morcowka Можно снизитьрасходы, просто передав эти функции на аутсорс.

Ответить
zazulskaja2302
(@zazulskaja2302)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

Если хотите подняться вверх по карьерной лестнице, то очень рекомендую тщательно выбирать курсы, мне понравились Курс зарплата и кадры - для кадровиков или тех, кто хочет работать по этой специальности, однозначно полезные курсы.

Ответить
анна23
(@анна23)
Разведчик

может это и затратно для руководителя, но очень полезно, без этого не обойтись, я считаю

Ответить
анна23
(@анна23)
Разведчик

Я лично положительно отношусь к таким курсам, потому что каждому даже самому лучшему специалисту рано, или поздно нужно совершенствовать себя и повышать свою квалификацию. Периодически посещаю тренинги и семинары в сфере бухгалтерии так как конкуренция сейчас достаточно большая и мне хочется быть высококлассным специалистом в своей работе

Ответить
1 Ответить
Мария_Кюри
(@Мария_Кюри)

Авторитет

@анна23 Вообще да, это руководство должно выбирать, куда отсылать. Это в их же интересах

Ответить
Leya
 Leya
(@Leya)
Боец

Если вы в поисках работы, то можете выбирать курсы по вашему усмотрению. А работодатель отправит учиться туда, куда посчитает нужным.

Ответить
1 Ответить
Ferel
(@Ferel)
Присоединился: 8 лет назад

Авторитет

@Leya Привет ! А если их закончить заранее, чтобы потом вопросов меньше возникало? Может быть еще одной лишней галочкой ? Я сейчас просто в поисках работы, нашла тут даже как правильно заполнить резюме, а это не мало важно для работодателя.

Ответить
archil
(@archil)
Боец

Я работаю в страховой компании независимым экспертом транспортных средств. Для того, чтобы поддерживать свой профессиональный уровень, периодически прохожу курсы повышения квалификации тут . Удобно, что курс читается дистанционно, то есть, мне нужно брать отгулы на время профессиональной переподготовки.

Ответить
Жека121
(@Жека121)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Могу посоветовать повышение квалификации в городе Таганроге.

Ответить
Жека121
(@Жека121)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Сам там учился дистанционно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика