Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет провайдер

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас занимаемся созданием пространства. что то типа лофт офиса для работы команды, в основном все программеры и контенщики. Какой можно подключить интернет, чтобы по цене доступный и качество летало?

16 Ответов
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, подключите любой локальный интернет, на такое количество он должен потянуть без проблем. На крайний случай есть вариант мтс, они роутер даже дают или это билайн?!

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас подключен интернет freedom, скорость хорошая, цена смешная. Но нас работает 8 человек, не знаю его способности для большего числа и программы не сложные, там вся работа в интернете

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам нужно тогда рассматривать интернет для юридических лиц, таких услуг нынче полно. У нас на фирме подключен интернет от Ростелекома, скорости работы до 10 Гбит/с, сбоев пока не было. Я не знаю насколько будет уместно по тарифам для вашей небольшой компании, оставьте на их сайте заявку, они подготовят вам подходящий пакет, а вы уже примите решение.

Ответить
1 Ответ
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@lanaru Да, у них небольшая фирма, а там наверно тарифы адские

Ответить

lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В условиях огромной конкуренции сейчас практически все компании предлагают нормальный уровень сервиса, те же мтс, ростелеком. Но как по мне лучше для небольших объемов работать с местными провайдерами, вы уже смотрите какие у вас есть

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня дома работает интернет от билайна, постоянно юзаем его 6 человек, тянет все нормально, по какой то акциии дади в пользование роутер

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю вам подойдет и домашний интернет, просто взять тарифный пакет с хорошей скоростью. У меня подключен дома вот этот скорость работы до 80 Мбит/сек, плачу 650 руб, конечно, есть wi fi. В принципе, проблем не возникает. Один раз из-за грозы временно не работал, но быстро восстановили.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите тарифы на безлимитный интернет Мегафон - , есть хорошие предложения по 4G, так же и для корпораций. Я по работе использую, очень хорошо работает.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Fletcher А мы так недовольны были своим интернетом.Очень у нас интернет был медленный, постоянно отключался и сидели вообще без интернета и поэтому стала я искать варианты поменять провайдера. Я боялась опять ошибиться, но прошло все неплохо. Вот решили подобрать подключение интернета в СПб по адресу Это нетрудно, просто надо в онлайн-форму ввести наш адресок. Сейчас скоростью интернета вполне довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@milanka111 Мы тоже хотим провести в офисе интернет, думаем какой, чтобы все устраивало и тариф, и скорость, а главное безлимитный...

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне очень нравится интернет провайдер yota , я пользуюсь их услугами уже второй год, у меня вообще нареканий нет, поэтому советую со своего опыта.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Myoni Для проведения интернета на дачу я обратилась вот в эту компанию Я очень довольна качеством предоставленных услуг.Ну, во первых адекватная абонентская плата. Во-вторых, хорошая скорость самого интернета. Он не тормозит и работает идеально.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Myoni Для проведения интернета на дачу я обратилась вот в эту компанию Я очень довольна качеством предоставленных услуг.Ну, во первых адекватная абонентская плата. Во-вторых, хорошая скорость самого интернета. Он не тормозит и работает идеально.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наш офис пользуется интернетом 4G от WebTelecom.Подключили через три часа, после нашей заявки, еще плюс получили фиксированный IP-адрес, чтобы пользоваться IP-телефонией, что для нашего офиса очень удобно. Кстати вот можете взглянуть на стоимость беспроводного интернета и подобрать подходящий для Вас тариф.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не плохой провайдер от МТС вот есть статья где можно прочитать про вай фай роутер

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Владислав569 Если есть необходимость подключить интернет в Москве ,то лучше чем   провайдер «Комплат» вы не найдете. В соотношении цена и качество это лучший вариант интернет-провайдера. Скорость интернета высокая, работает без сбоев. У нас не было такого что-бы интернет отсутствовал. Абонентская плата не высокая. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика