Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно скачать контр страйк 1.6?

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Купил ноут, переустановил систему, теперь хочу поиграть в любимую игру. Подскажите, где можно её скачать?

21 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть такая игра в оригинальной сборке. Правда, к сожалению, без спрайтов и она только на английском языке. Слышал, что существует игра контр страйк 1.6 в оригинальной сборке, но мне пока что не удалось ее найти..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@NikolayPachmut Ну как так ты не нашел? Вот ввел запрос в поисковик и выдало сайт где все это есть, тут даже прям на саму сборку направило: https://cs-mix.ru/skachat-ks-16-russkaya-versiya.html

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А зачем обязательно скачивать игру? Можно и в интернете в неё поиграть онлайн. Хотя, конечно, отчасти я Вас понять могу. Всё-таки если интернет плохой, особого удовольствия от игры Вы не получите. Тогда выбирайте игру с дополнениями. Так интереснее играть! Попробуйте скачать контр страйк 1.6 здесь - https://cs-love.net/

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А зачем обязательно скачивать игру? Можно и в интернете в неё поиграть онлайн. Хотя, конечно, отчасти я Вас понять могу. Всё-таки если интернет плохой, особого удовольствия от игры Вы не получите. Тогда выбирайте игру с дополнениями. Так интереснее играть! Попробуйте скачать контр страйк 1.6 здесь -

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Wyayad Пожалуй и я скачаю, а то в CS:GO читеры одолевают. Хотя сегодня прочитал, что Valve натравит на них ИИ Посмотрим как от этого изменится ситуация.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Devlin Беда просто с этими читерами, пробивают прямо через стенку. Плюс, траектория полета пули за угол залетает и как можно с такими играть?! Лучше поставить кс 1.6 с ботами , здесь точно без читов. А насчет отслежки читеров, то в этом вопросе нужно решать кардинально. Банить по IP, а иначе дело с мертвой точки не сдвинется.

Ответить
dimon753
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Devlin В CS 1.6 тоже читеров валом, единственное - она уже не так популярна и народу в ней в целом меньше, чем в ГО

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

- вот тут отличная бесплатная версия кс 1.6 с ботами!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть отдельные сайты со сборками игры. Забейте в поисковик.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ghostbuster Скачал на днях КС в сборке Майнкрафта. Порадовало само качество сборки и очень прикольная графика. Нравиться что здесь присутствуют элементы сразу двух моих любимых игр. Особенно круто, что само скачивание прошло на отлично, никаких реклам, вирусов и прочих неприятностей. Вообщем очень рекомендую

Ответить
Evolian
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ну так то в интернете множество сайтов. Единственное, что появилось уже так много сборок cs 1.6, что легко можно в них запутаться. Но если знать, что искать, то найти можно без проблема.
К примеру, скачать игру кс 1.6 можно вот тут -

Ответить
1 Ответ
 csxx
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Evolian Согласен, сайтов множество. Но не на всех можно скачивать игры без вирусов. Вариантов именно cs 1.6 просто уйма, например . Только проверенные версии игры, причем несколькими антивирусами.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант можно не скачивать, а зайти на этот сайт, где можно запустить игру через интернет без скачивания в облаке и играть в cs go на playkey Тем самым можно не загружая поиграть или пройти еще раз легендарные игры.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@sleiks Зачем скачивать, когда можно даже с телефона открыть игры и прикольно развлечься. тем более есть столько всего интересного кроме контр страйк. например вот привет сосед. тут тебе и страшилка, и стратегия и квест в одном флаконе))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 183

@capuchino С телефона конечно открыть можно, но лучше уже тогда использовать планшет.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

скачать cs 1.6 можно на там много разных сборок на любой вкус и цвет но в основном предпочитаю стандартную версию

Ответить
2 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@oneblow Ну скачать можно на торрентах где ж еще..

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@kuka6 Там можно вирус поймать, лично я решил недавно с сайта кс дл 777, у них довольно-таки большой выбор различных сборок. Сам играю в Hyper Beast. До сих пор люблю порой зайти на сервер, поиграть на любимом мираже. Ностальгия)

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Это довольно легко исправить, я сам неделю назад скачивал чистую контру с клиент рабочий, без лишнего, но на нем можешь и конфиги скачать для комфортной игры.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Найти и скачать контру не проблема, причем столько времени прошло, а всё равно существует множество различных сборок и конфигов на любой вкус, вот один из примеров <a href=" ссылка удалена " target="_blank" rel="noopener">скачать кс 1.6 . Я скачал тут сборку и ни разу не пожалел. 

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

хороший варик, где можно скачать контр страйк 1.6 - https://vcounter-strike16.ru , тут же и сборок полно и даже браузерная кска есть, чтобы играть онлайн 😀 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика