Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры на ПК

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто в какие игры на ПК играет? Я например люблю старый контрстрайк 1.6 еще)

16 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне нравятся новые игры устанавливать. Правда за день-два быстро надоедают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Kirov Они и надоедают, потому что начинают казаться однотипными. В онлайн игры надо пробовать, вот они затягивают.

Ответить
Solnishko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Kirov Стараюсь ограничивать детей в играх. Психологи много пишут о том, как выявить симптомы игромании у ребенка, дают советы по предотвращению подобного пристрастия, которое способствует не только социальной изоляции, провоцирует проблемы со здоровьем (искривление позвоночника, ожирение), но и серьезные психологические расстройства.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я фанат компьютерной игры Ведьмак 3, даже новости постоянно читаю об игре здесь - единственная игра, которая меня затянула на долго, жду обновление от Steam постоянно, новые моды тоже. Хотя для меня не свойственно так долго играть в оффлайн игры, но Ведьмак совсем другим вопросам для меня оказался.

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Открыл для себя недавно сервис в котором участвующие в игре вносят свои предметы и когда всего набирается сто предметов или же проходит 2 минуты со времени второго депозита, система сама определит одного победителя, которому и достаются все что внесли.

Ответить

Chill
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Играю в стелс игры. Кто не понимает, это когда ты должен пройти игру незаметно. То есть во многих играх ты просто стреляешься, а тут нужно пройти всё по тихому, что бы вас не заметили. То есть как киллер.) Советую скачать стелс игры и попробовать, начните с самых популярных, таких как Hitman, Dishonored, Thief, Splinter Cell. Прошёл их всех, потратил кучу времени и не капли не жалею. Действительно приносит удовольствие такие игрушки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Chill А я игры качаю через программу медиа гет - скачал её недавно на этом портале. Отличная программа - MediaGet, с помощью неё можно качать не только игры, но и фильмы, музыку, сериалы и др.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Titanfall 2 понравился.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

1.6. тоже нравится, но самая любимая серия Готика) Там сюжет очень крутой))

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кстати есть и «защитники» геймеризации детей. Есть данные, утверждающие, что у юных геймеров практически такая же координация и концентрация внимания, как у космонавтов. Во всяком случае, эти показатели сравнимы с показателями тренированных астронавтов из НАСА. Кроме того, у таких подростков хорошо развито воображение. Многие взрослые, которые были когда-то геймерами, сейчас работают в ведущих технических компаниях мира.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Solnishko как по мне скорее у детей начнется зависимость, которая в наше время взрослых уже поджала, люди деньги в игры кладут, а с детьми при не полностью сформировавшейся личности игры могут заменить все и дружбу, и любовь, и вообще жизнь...

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А я с друзьями заканчиваю делать одну классную игру под Андроид. А после финиша, хотим зарегистрировать свою программу. Знакомый подсказал компанию , куда сам уже несколько раз обращался для регистрации эвм программ. Это уже стало распространенной практикой, и отличным способом защиты собственных разработок. Так, что советую взять на заметку.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Последнее время подсели на шутеры , так сказать активный отдых, и после тяжелого рабочего дня нормально стресс снимают))

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне нравится World of Tanks, играем вместе с мужем. Довольно неплохо играю, даже записываю некоторые бои экранной камерой , а особенно зачётные даже выкладывала на ютуб. До "заболевания" танками играла в "Биошок", прошла первую и вторую части, а вот третья (инфинит кажется) мне не очень понравилась с самого начала и я забила.

Ответить
Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я отношусь к вымирающему виду, которые книжки читают, а не в игрушки рубятся. Максимум могу пасьянс разложить или в ZUMA минуть 15 поиграть)

Ответить

marab
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую поиграть в игру «Забытые Измерения» это браузерная бесплатная онлайн игра, очень высокого качества, разработчики постарались на славу! Я постоянно в нее играю когда есть свободное время, получаю море удовольствия! Графика отличная, сюжетная линия хорошо продумана!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика