Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как установить windows 7 на ноутбук.

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сложно ли установить виндовс 7 на ноут?

6 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нет. Хотя если ноут старый, могут быть трения с драйвером жд.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@джонсон Ноут новый, но я все равно боюсь. Где можно почитать об этом, кроме саппорта майкрософт. Инструкцию хочу держать под рукой на смартфоне. Желательно с картинками.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почитать о том, как установить Windows 7 на ноутбук можно на каждом компьютерном форуме включая этот. Но если собираетесь работать со смартфоном в одной руке, желательно найти инструкцию на сайте с мобильной версией и предварительно убедиться, что информацию вы воспринимаете как надо. В идеале, ищите сайт с аскетичным дизайном, не перегруженный баннерами и менюшками. Вот хороший пример такого каталога инструкций, в процессе установки вам еще не хватало мучатся с интерфейсом смартфона и судорожно закрывать всплывающие приглашения увеличить член без смс. В самой процедуре нет ничего сложного, хотя, чесслово, прекрасно понимая что происходит и что будет в результате, все равно эти полчаса проходят с налетом таинства

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@джонсон Почитать о том, как установить Windows 7 на ноутбук можно на каждом компьютерном форуме включая этот. Но если собираетесь работать со смартфоном в одной руке, желательно найти инструкцию на сайте с мобильной версией и предварительно убедиться, что информацию вы воспринимаете как надо. В идеале, ищите сайт с аскетичным дизайном, не перегруженный баннерами и менюшками. Вот хороший пример такого каталога инструкций , в процессе установки вам еще не хватало мучатся с интерфейсом смартфона и судорожно закрывать всплывающие приглашения увеличить член без смс. В самой процедуре нет ничего сложного, хотя, чесслово, прекрасно понимая что происходит и что будет в результате, все равно эти полчаса проходят с налетом таинства

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Раньше сам по друзьям тынялся, с просьбой мне винду переустановить. Потом уже как-то неудобно стало постоянно просить. Нашёл этот ресурс, почитал, посмотрел и ничего сложного там не увидел. Переустановил по инструкции сам.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Quincy Я самый обычный пользователь, который не задумывается о том, как самой обслуживать компьютер. Мне нужно, чтобы это делал специалист. И когда возникла проблема, связанная с установкой необходимой для меня программы я долго не думала и нашла копанию, где предоставляют такие услуги. Настоящие спецы обслуживают компьютеры и об их работе есть масса положительных отзывов. Так что я не заморачивалась, не пыталась сама установить программу. Все сделал приглашенный мною работник фирмы. Все было сделано быстро, и я осталась довольна. Даже своему шефу порекомендовала этих профессионалов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика