Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение соцсетей

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нашла сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по бесплатной накрутке лайков и подписчиков

5 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В настоящее время аудитория социальных сетей растёт колоссальными темпами.Люди теперь всё и больше и больше предпочитают получать информацию в Интернете и социальных сетях. бизнес( небольшой интернет-магазин) мы с мужем планировали уже давно, поэтому и обдумывали все до мелочей, дабы не ошибиться и не понести потери. Поэтому в данном направлении уделяли всему должное внимание. Благодаря вот этим ресурсам [ссылка скрыта, авторизуйтесь] посещаемость нашего интернет-магазина возросла на 100%. Поэтому и всем рекомендую!

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я давно пользуюсь услугой сайта у них все качественно и не дорого, попробуйте и вы.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ох и дизайн сайта...Привет из 90-х )) Вообще таких сервисов НО меня вот интересует вопрос - какая конверсия с этой накрутки? Даже если это и бесплатно, ат ам она как бы взаимная - вы тратите свое время. Да и это неплатежеспособная аудитория. Влияет ли как-то число подписчиков на ваше место в топе в поиске в вк?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Lanaa Чем больше у группы подписчиков - тем выше она в топе в поиске через ВК. Но! Если уж и накручивать искусственно подписчиков только с целью подняться в списке, то группу все равно нужно вести, как ни крути. Иначе зайдут люди в группу, посмотрят, что ловить там нечего и уйдут. О конверсии тут даже и речи быть не может) Да и если абы как накрутку делать, то могут группу просто заморозить и все. Чтобы от сообщества толк был в плане увеличения продаж, нужно живых людей привлекать, постоянно поддерживать интерес. Можно и хитростями всякими психологическими пользоваться, которые клиентов привлекают. Вот как в этой статье https:// например.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да много таких сервисов уже, есть даже мобильные версии в приложениях

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика