Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильная связь

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,403 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте хорошего оператора для звонков по России

3 Ответов
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот очень хорошая компания [ссылка скрыта по причине бана] у нее отличные тарифы и много разных предложений. Я уже давно пользуюсь услугами компании и честно скажу всем доволен. Могу не дорого звонить как по России так и за кордон. Так что рекомендую вам тоже подобрать себе на сайте хороший тариф для звонков по России.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@bvova Вот очень хорошая компания sim-trade.ru/ у нее отличные тарифы и много разных предложений. Я уже давно пользуюсь услугами компании и честно скажу всем доволен. Могу не дорого звонить как по России так и за кордон. Так что рекомендую вам тоже подобрать себе на сайте хороший тариф для звонков по России.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы от себя рекомендовал тариф «Ноль сомнений» от Билайна предлагает пользователям отсутствие абонентской платы и скрытых платежей, а также низкие цены на звонки. Довольно долго уже пользуюсь, действительно стоимость низкая, есть так же свои выгоды от тарифа. Вот тут на можете подробно почитать про него.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика