Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда сервера .

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,157 Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, подкиньте пожалуйста идейку, где можно арендовать сервер, только если можно из личного опыта, а то я уже на арендовал, заплатил деньги , а они на связь не выходят!

5 Ответов
Dgina
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

И такое иногда случается, что-бы не было, работайте с проверенными компаниями. Я уже больше года арендую сервер у компании СарТелеком , ни разу проблем не было. Хотите переходите к ним, ребята ответственные [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А если не секрет, то что за контора была?

Ответить
DenisKot
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы действительно поделитесь, что за контора такая. Чтоб никто больше на них не попал. А из проверенных лично мною могу посоветовать аренду сервера во Франции через MegaHoster.Net Работает всё отлично, поддержка 24 часа в сутки по любым вопросам. Есть и хорошие партнёрские предложения, которые помогут сэкономить.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Через кого арендовали?

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас уже возникают трудности с арендой сервера, то не пора бы уже задуматься о покупке серверного оборудования? Можно, к примеру, что-то из Dell выбрать , у нас стоит их PowerEdge R730, и при его небольшом размере, он содержит в себе достаточно мощное наполнение.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика