Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продвижение в социальных сетях

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет дамы и господа) Сейчас многие начинающие бизнесмены начинают строить свой бизнес именно с хорошо раскрученного аккаунта какой либо социальной сети, так как сейчас почти всё население поглощено в интернет.Более 82% пользователей Интернета имеют аккаунты в социальных сетях и сидят в них (минимум) по два часа в день. Но в ручную(самому) очень трудно раскрутить свою группу или аккаунт, поэтому сейчас существует много различных сайтов по раскрутке. Самый популярный это [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выделяется адекватностью цен и быстродействием.

6 Ответов
Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так на этом сервисе можно и зарабатывать?

Ответить
Stacy
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что для продвижения нужно просто гореть делом и талантливо писать для сайтов и постов в соц.сетях. Либо нанять человека, который будет это делать за вас.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лучше самому по-тихоньку через инсту и вк

Ответить

Veron87
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Легче создать группу в Вконтакте и постараться её самому раскрутить. К тому же сейчас все действительно зависают в социальных сетях. И если поискать, то можно найти много так называемых "инструкций" по раскрутке. Главное терпение Меня в своё время заинтересовала вот эта статья , но как-то ни времени, ни терпение не хватило на раскрутку.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы тоже был не против раскрутить свою группу в социальной сети, но цены которые запрашиваю различные компании слишком уж велики, да и гарантии никто не дает.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я, когда только начинал свой бизнес в интернете и у меня еще не было сайта-магазина, то мне приходилось продавать свои товары через группы в соц сетях. Для того что бы находить потенциальных покупателей приходилось, естественно, эти группы вначале раскручивать и продвигать. В быстрой и продуктивной раскрутке и продвижении моих групп в социальных сетях мне здорово помогла компания "Студия Мир" которую мне посоветовал мой настаник, а учитель плохого не посоветует.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика