Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой бесперебойник лучше брать?

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С предыдущей темы уже понял, что бесперебойник вещь нужная, но теперь надо выбрать какой именно взять. Что посоветуете?

10 Ответов
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как я уже писал ранее, Вам точно надо брать ИБП с ЖК экраном и выпрямителем напряжения, чтобы контролировать напряжение. У меня стоит Ippon Back Power Pro LCD 800 с таким экранчиком, показывает заряд батареи и нагрузку, батареи хватает примерно еще на 5 минут работы, короче, хорошая штука, могу порекомендовать.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбор ИБП - это серьезная вещь, поскольку от его качества зависит как Ваш труд (если Вы работаете за компьютером), так и работоспособность Вашего компьютера. В первую очередь стоит обратить внимание на такие параметры, как выходная мощность, количество выходов на питание и время автономной работы. Трудно что-либо посоветовать, поскольку Вы сами должны подобрать себе аппарат, исходя из Ваших потребностей. Можете разве что почитать этот обзор на APC Back UPS ES 550 Может в нем найдете какую-то ценную информацию, которая пригодится Вам при выборе ИБП.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@VasLom Ок, на эти параметры как раз иобращаю внимание, но все-равно спасибо за совет. Кстати, обзор интересный, даже графики сделали для более наочного представления.)

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Бесперебойник вещь нужная

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Индивидуально нужно смотреть

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну индивидуально нужно смотреть на каждый случай. Я бы взял бесперебойник с аккумулятором beloten.ru/catalog/komplektyi-ibp/ взять сразу, чтобы подзарядка была. А так читайте статьи и консультируйтесь.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Виа Гра ИБП можно посоветовать любой, главное чтобы подходил по мощности.
Дальее надо смотреть на емкость АБ этого источника. От этой емкости будет зависеть время работы ИБП, естественно, чем больше емкость, тем больше время работы. Я для своего насоса всегда держу в резерве АБ от автомобиляна 45 А/ч. Мне его хватает на 12 часов работы.

Ответить
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Kwevottt Ну в принципе да, на эти параметры как раз и обращают внимание.

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Виа Гра Правильно кто-то сказал, что даже такую вещь нужно подбирать индивидуально.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну то, что бесперебойник нужная вещь - это понятно каждому. Просто не каждый захочет его покупать, не копейки ведь стоит. А вот серьезные и деловые люди давно себе такие штуковины уже купили. У нас вот тоже есть свой бизнес и мы себе несколько лет назад брали , вроде довольны им по сей день. Ничего плохого о нем точно сказать не могу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика