Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с роутером

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 164
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, как зайти в настройки своего роутера (TP-Link)? А то племянник посидел за моим компьютером, и теперь на ноутбуке жены интернета нет...

7 Ответов
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну, во-первых - надо племяннику объяснить, что делать так нельзя)) А во-вторых, советую просто сбросить роутер на «заводские» кнопкой Reset - заново настроить будет проще, если не знаете, что конкретно он там наклацал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 164

@Xirthare Да ладно...Я думаю, это уже крайняя мера. Вы мне подскажите, как просто настройки посмотреть? Вдруг там что-то элементарное.

Ответить
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Было бы это для Вас элементарным - Вы бы знали, как выполнить вход в 192.168.0.1. Вот Вам подробная инструкция для прочтения: . Только, я Вас прошу - строго ей следуйте, и делайте всё пошагово. Ну, а если всё-таки напортачите - сбросьте на заводские настройки и сделайте всё как было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Xirthare Добрый человек!

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня недавно была проблема с принтером, решили мы ее тут заправили

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вот сейчас такая же проблема была, пропал инет дома, попробовали другой роутер, ничего, я плюнул и обратился в компанию за недорогим беспроводным интернетом, они при подключении роутер в подарок дают, все, вот я с вами на связи)

Ответить
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А может это не с роутером проблемы, а с провайдером, выясните причину. Если все-таки проблемы будут с провайдером, то советую вам найти себе нового поставщика услуг, вот тут можете почитать отзывы о разных. Удачи!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика