Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проффесиональный микрофон для камеры

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
poison
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищу профессиональный микрофон для камеры, который не будет искажать звуки, с возможностью крепления к устройству. Нужно советы только по проверенных моделях.

4 Ответов
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите действительно качественный микрофон, тогда советую присмотреться к моделям Trust Talkee или Trust Elvill Desktop. Никакой вибрации, звуки не искажаются, и цена умеренная. Так же могу отрекомендовать не плохую модель Blue Microphones Yeti, которой пользуюсь сам. Правда не дешевая, но недостатков нет. Подойдет даже для профессиональной видеосъемки.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Моя работа заключается в том, что снимаем различные репортажи. В свободное время снимаем свадьбы и другие мероприятия. Что бы отбоя от клиентов не было, пришлось обзавестись качественной аппаратурой. С выбором камеры проблем не было, а вот микрофоны, которые попадались, результата желаемого не преподносили. Из за плохого крепления в большинстве случаев присутствовали вибрационные помехи, что искажало звучание. Микрофоны Rode fotosklad.ru/catalog/mikrofony-rode/ единственная удачная модель, которую приобрели. Очень приятно с ним на профессиональном уровне. Звучание без разных колебаний, помех, искажений. Качество из-за фильтра низких частот превосходит. Диапазон на высшем уровне, ничего не глушит, работой техники очень довольны.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Неплохие микрофоны Никон

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Geka_russo Иногда на местном телевидение снимаю сюжеты о жизни города,в которых постоянно присутствуют интервью. Поскольку работаю один, то решил тоже взять себе микрофон для камеры. Пересмотрел и перепробовал кучу, в итоге остановился на модели Sennheiser MKE 400 (брал здесь Конструкция микрофона металическая, отлично подавляет ненужные шумы (ветер, гул машин, проходящих мино и разговаривающих людей). Фильтр, который подавляет шум ветра можно отключать (летом я работаю практически без него). Присмотритесь, может и вам подойдет. Тем более цена располагает, брал за 9 500р.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика