Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ребятки, потерялся в незнакомом городе, что делать? GPS не работает.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребятки, потерялся в незнакомом городе, что делать? на моем Lenovo - GPS почему то перестал работать, подскажите как сделать так что бы он заработал. Может кто был в подобной ситуации - накиньте парочку советов.

3 Ответов
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну как самый простой вариант - могу посоветовать вам купить туристическую карту, или узнать у людей как можно пройти в то или иное место. А на счет GPS - попробуйте перезагрузить телефон и интернет.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю что GPS не работает из-за того, что вы в другой области, и ваш оператор просто не поддерживает эту территорию. Попробуйте связаться с оператором что бы узнать все ли хорошо с соединением, если да - тогда попробуйте найдите новый GPS навигатор в плей маркете.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что с вашим телефоном все в порядке, и беспокоится вам не нужно. На счет вашего GPS - так он мог просто напросто выключится, ну или же могли слететь заводские настройки. Могу посоветовать вам прочитать статью о том, как настроить gps на Андроиде, сделать это можете например здесь - . Такая настройка не есть сложной, и делается в течении 5-10 минут, так что не переживайте сильно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика