Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Xiaomi Mi Max 3 как вообще телефон?

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить себе Xiaomi Mi Max 3. Кто пользовался данным аппаратом, что скажите?

11 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Xiaomi Redmi 3S 16GB - отличный смарт. Так что можете спокойно брать.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смело бери, у меня такая же труба и меня абсолютно все устраивает, как по функционалу, так и по дизайну. Хочу прикупить еще внешний аккумулятор xiaomi А то по работе часто бываю в дороге, а батарея у смартфона не резиновая. Нашел интернет-магазин xiaomi.express адекватные цены как по мне.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новый Xiaomi Mi Note 2 6GB + 128GB (черный) тут https://ru-mi.com/
Флагманский бизнес-смартфон с изогнутым дисплеем Xiaomi Mi Note 2 + Дизайн Mi Note 2 + Изогнутый дисплей + Это самый быстрый флагманский смартфон с системой Android + Функциональная версия Snapdragon 821 + Огромный объем памяти 128 GB + Емкий аккумулятор 4070 mAh + Высокое качество аудио + Сверхточный GPS + Камера с высоким разрешением,Разрешение основной камеры увеличилось в 1.7 раз,22 миллиона пикселей!Объем оперативной памяти 6GB!Хорошая моделька

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну что купили, как трубА?

Ответить
1 Ответ
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@JangO А мне не понравился...
Брал на али-експересс...
Вроде все отлично, но появились проблемы с инетом...
Не хочет принимать настройки Мегафона...
Ни оператора, ни вон с забивал - никак...
Хотя другие операторы нормально работают...
В чем прикол - не знаю...

Ответить
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К сожалению, не имел возможности попользоваться этим смартфоном, но судя по его характеристикам и отзывам пользователей, то аппарат довольно неплохой. Хоть я бы сказал, что его цена немного завышена в сравнении с теми же Fly и Meizu. Кстати, если вдруг захотите посмотреть на Fly телефоны, то каталог и цены можете найти вот здесь, например

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня Redmi 3s, по этому обзору себе выбрал девайс крутой. Так это бюджетник, а Xiaomi Mi Max вообще бомбезный, без рамок.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится эта фирма, сама ней пользуюсь и очень довольна

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Правы про про Ксаоми, тоже посоветую смартфон этого бренда. У них очень много вариантов, из бюджетных можно этот посмотреть https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-8gb-1gb-2-sim А вообще Ксаоми очень стильные и функциональные аппараты, пользуюсь уже третий год и пока менять не планирую. думаю еще пару лет похожу, не надоел.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Mi Max - отличный телефон, производительности хватает играть в последние новинки игровой индустрии, а объем батареи позволяет не думать о зарядке длительное время. Так что однозначно советую брать, если не боитесь больших размеров телефона - он действительно немного напоминает планшет, но это смотря с какой стороны посмотреть - для ношения в кармане великоват, но для чтения книг, просмотра фильмов и прочих развлечений подходит идеально. Ну а цветовое исполнение и детальные характеристики можно посмотреть на сайте в разделе с этим телефоном - https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-max/

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, я например недавно купил себе смартфон Redmi Note 4 https://ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-4-2-...gb-serebristyiy Мне в этом телефоне понравилось то, что у него металлический корпус и 8 - ядерный процессор, да и стоит он к тому же не дорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика