Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наушники

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить себе ещё одни наушники - большие, для подключения к компьютеру. Подскажите, какая фирма выпускает уши, не портящие звук, и передающие все его детали? А то в моих КОССах басов, к примеру, вообще нет. Пародия какая-то, а не наушники.

9 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может, Вы просто какую-то дешёвую китайскую подделку купили? Потому что фирма KOSS всегда славилась отличным качеством звучания.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin Подделку - вряд ли. Да и не такую уж дешёвую, больше десяти тысяч за них отдал. Сразу не хватило смекалки послушать музыку, проверить звук. И выкидывать тоже жалко. Так какие всё-таки лучше ещё купить?

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Странно это всё. Может, просто koss стал знаменитым и перестал выпускать хорошую продукцию. Ну да ладно. Именно для качества звучания я бы, наверное, наушники audio technica порекомендовал. Вот какие они бывают, посмотрите тут . Можно подобрать любые по вкусу и цене. Насколько мне известно, басы у них довольно-таки чёткие.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую приобрести такую модель отличное качество звучания, возможность усиления низких частот, качественно сделаны и красивый дизайн. Лично я ими очень довольна, пользуюсь регулярно и уже достаточно долго.

Ответить

Asimov
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Нужно брать либо Scool Candies, либо Sony XB450, если уж вам бассов захотелось. Учитывая, что я взял с Ведьмаком и какое там чудесное музыкальное сопровождение, то Sony вообще идеально погрузили меня в атмосферу игры.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Конечно странно слышать такое о Коссах. Может у вас брак какой?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я покупала здесь наушники https://
Покупала здесь наушники 3 года назад и до сих пор работают.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе недорогие Грифон Дефендер брала за копейки вообще, гарнитуру, звуком довольна, по микрофону тоже претензий нет.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У Xiaomi неплохие наушники. Я уже 5 месяцев пользуюсь моделью . Замечаний нет, басы отличные.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика