Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие есть аналоги Фотошопа?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто знает какие-то хорошие аналоги Фотошопа от компании Adobe? С Фотошопом на "ты", хочется узнать и другие подобные редакторы.

15 Ответов
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю про Иллюстратор, но он тоже от Adobe и он предназначен немного для других задач. Зачем искать аналоги? Когда ваш Adobe Photoshop лучший софт для работы с фото. Пока лучшего не придумали.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня тоже, ничего лучше чем Фотошоп нет. Иногда рисую в Корале...но там совсем другая система, связанная с векторами.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, есть еще сайт , где можно пользоваться всеми функциями, которые имеет Фотошоп, только онлайн через браузер. Я так понимаю, что такая версия может стать полезной, когда рядом нет своего ноутбука, а воспользоваться Фотошопом нужно срочно. У кого-то в офисе например. Кто-то уже пользовался такой версией? Как в работе?

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Про GIMP почитайте. У меня единственная проблема была к горячим клавишам перестроится

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю что есть лайтрум) А вообще можно в поисковиках посмотреть

Ответить
polinika
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

GIMP - одна из самых старых и известных замен Photoshop. В нем реализована большая часть его функций.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@polinika Вообще-то, подобных программ очень много. В частности, мне нравится Nature Illusion Studio, с помощью которой можно превращать самые обычные снимки, в анимированные пейзажи. Или ещё Artweaver, весьма продвинутый графический редактор. Практически полный аналог фотошопа, но в отличие от него, абсолютно бесплатный. А вообще-то, в последнее время я больше с видео работаю, чем с графикой, очень увлекся этим вопросом. В этом плане могу порекомендовать программу , с её помощью очень удобно видео обрабатывать. И кстати она тоже, полностью бесплатная. То есть, сейчас довольно-таки много интересного софта, главное уметь его искать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@fazak Фотошоп хороший конечно, но в эру гаджетов я пользуюсь для редактирования этим вот приложением "" Базовые операции у него на порядок лучше обычного встроенного фоторедактора.

Ответить
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Zevlev Согласен неплохая программа а главное проста и интуитивно понятна. Я раньше ей частенько пользовался а сейчас перешел на IrfanView, у нее и возможностей побольше и на большом мониторе в этой программе работать одно удовольствие. кстати вот можно про нее почитать и скачать, попробуйте ей попользоваться и поймете о чем я.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Тоже интересно но хочется с чем попроще иметь дело чем фотошоп!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Optimistik Если честно, то фотошоп я так и не освоила, к сожалению. Пробовала по видеоурокам ретушировать фото, но дойдя, например, до середины, мне непонятен какой-то момент и я не могу дальше продолжить ретушь. Вот так и спотыкалась, пока не решила перейти на lightroom, кстати, многие фотографы работают только на нем, без ФШ. И вообще компьютер у меня чудит иногда, все никак не знала как отключить защитник windows 10 , пока не нашла инфу в интернете. Еще помню, пару лет назад редактировала свои фото в Picasa, программа такая попроще.

Ответить

КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится работать в программе Вегас Про

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@КаракулЯ онлайн фотошоп

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Друзья!Хочу порекомендовать вам отличный онлайн фотошоп  Он очень удобный и простой в использовании.Работает он без каких либо сбоев.Я им пользуюсь регулярно и очень довольна.Качество фотографий после обработке получается на очень высоком уровне. И вот что еще важно,данный редактор бесплатный. 

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Larissotka Запомним.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика