Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картриджи

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, где покупаете картриджи? Давно посматриваю в сторону интернет -магазинов, понимаю что там конечно не оригинал, но цена такая привлекательная... Может из Вас уже кто-то покупал картриджи в Интернете? Расскажите, что по качеству?

4 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да ну бросьте Вы эту глупую мысль! Тут переживаешь чтобы оригинал был качественным, потому что печать иногда бывает не очень. А что уж говорить за товар из Интернета без каких-либо гарантий.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да в городских магазинах тоже могут ерунду подсунуть, только денег за это спросят побольше. Я за экономию, самому было бы интересно заказать один на пробу.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я вот буду заказывать картридж в интернете в первый раз. Искал конечно магазин, где дают гарантию на свой товар. Буду заказывать картридж CF287A совместимый здесь , он и на мой принтер HP LaserJet M527DN подойдет и на похожие модели. Когда будет доставлен мой заказ, я его опробую и отпишусь тут.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Iqezo А я вот возьму щаз и забаню вас.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика