Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Откуда скачать Контр Страйк?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Dima A
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите сайт, откуда можно скачать игру Конр Страйк 16? Я что-то не могу найти русскую версию. А то что получается скачать, на компьютере не работает. Устанавливается, открывается, но потом зависает, и вообще выбрасывает из игры.

11 Ответов
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня муж играет, но он покупал диск с этой игрой. В интернете, все то что бесплатно, это же пиратские версии, может поэтому и не работает у вас. А может с компьютером проблемы, он просто не тянет игру.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я скачивал, уже даже не помню с какого сайта. Было где-то около месяца назад, проблем не было. Зашел на первый попавшийся сайт и скачал, все работает, игра на русском языке.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вполне возможно, что выбрасывает из игры, из-за компьютера, он просто не тянет ее. В интернете много сайтов, откуда можно скачать русскую версию игры. Например, скачать CS 16 можно с этого сайта. Попробуйте, может эта будет работать. Если нет, наверное придется менять системный блок, на более мощный.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

качать не то будет, сделай как я, купи стим вот тут https://gabestore.ru/game/counter-strike-source и не парься. Я ни разу не пожалела что купила) Разницу сразу чувствуешь) Так что делай выбор правильный и не пользуйся костылями, может еще увидимся в кс))

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Народ, подскажите проверенный сервис, через который можно купить вещи для CS GO. Просто играю уже в нее больше года, вижу, что у многих в сети модные М16, ножи, а у меня обычные(( Я правда нашел один сайт, где они продаются, вот он , но как проверить, официально ли он продает вещи? Или возможно, кто-то знаком уже с данным сайтом?

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если пиратку то повсюду, а если стим то вроде как покупать нужно.

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На торрентах поищите...
Там полно всякого хлама..
На рутрекер зайдите, или на трекеры серверов... Мануал по качу с торрентов есть вон на есть...
Но это если на обычных наших серверах играть...
На официалах нужно лицензию в стиме покупать...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Gerrard На торентах такого добра хватает полным полно

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@lexuss18 Я полностью согласен, что есть геймеры, которые просто не могут жить без КС. В этом плане конечно хочу просто порекомендовать площадку , где реально быстро продавать свои вещи за нормальные деньги на карту. Тем самым вы хоть эту зависимость сможете превратить в заработок.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nizhan геймеры, то не могут жить без КС, но с такой шляпой лучше слабонервным не связываться. во-первых кинули на скины, деньги не пришли. во-вторых саппорт делает вид, что ты и в принципе ничего и не вносил. хотите избавиться от скинов то обходите этот сайт стороной, потому что придется избавится от нервной системы. если на то пошло то лучше или

Ответить

vrestler
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Вполне возможно, что вам просто попалась некачественная сборка. Попробуйте поискать в интернете что то адекватное и с нормального сайта скачать кс 1.6 - к примеру тут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика