Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна информация о мастерской.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
tascha56
Записи: 238
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня что то случилось с ноутбуком, не могу зайти в интернет,мне посоветовали эту мастерскую по ремонту компьютеров и ноутбуков [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ребята, может кто был клиентом этой мастерской, расскажите о ней подробней, о качестве ремонта, о мастерах, а также об отношении к своим клиентам.

4 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впервые слышу

Ответить
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у нас поломался компьютер, то мы отдавали сюда вернее вызывали мастера на дом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Мышкина Месяц назад у меня компьютер стал долго загружаться при включении. Думал, что захломленность системы, почистил через утилиты, но проблема осталась . Обратился в оказалось, что система перегривается. Определили полмку очень быстро и еще дали гарантию на ремонт. Так что если есть возможность сдать в этот сервис, то лучше обратитесь к этим мстерам. Рекомендую.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@sasha_kyz Дам координаты хорошего сервисного центра в который мы носили в ремонт ноутбук . Хочу сказать,что свою работу они выполнили на отлично. Дочка вылила чай на клавиатуру чай и естественно, что клавиатура перестала нормально функционировать.   Ремонт сервисный центр выполнил очень быстро и за работу взял не дорого. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика