Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как создать интернет-магазин?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Nuzhnaya
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я давно продаю нижнее белье на страничке в социальной сети. Решила создать свой интернет-магазин. С чего начать? Или это слишком сложно для полного новичка?

5 Ответов
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня был интернет-магазин, но дело не пошло. Может нижнее белье и ходовой товар. Попробуйте. Сам не создавал, обращался к специалистам.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пробовал сам создать интернет-магазин. Но не имел достаточных знаний. После многих неудачных попыток, ничего толкового не получилось. Обратился в Результаты появились уже через пару недель. Благодаря интересному дизайну и продуманной структуре, продажи растут и по сей день.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В создании интернет-магазина ничего сложного нет, он создается точно так же как и обычный сайт, единственное, что туда подсоединяется платежная платформа, вот и все. Если вы собираетесь создавать свой интернет-магазин на платформе WordPress, то перед этим рекомендую прочитать вот эту статью:"Как создать сайт на WordPress бесплатно,самому и с нуля пошаговая видео инструкция" В ней есть очень важная информация, которая не отменно вам пригодится.

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Здесь можно найти все для создания интернет магазина и самому все сделать с удобным и понятным конструктором сайтов.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раз Вы продаете свои товары через соцсети, то Вы уже не полный новичок) С чего начать - можете посмотреть Ecomshow, там подробно это разбирали и на живом примере показывали. А еще показывали, как за 3 месяца вывести интернет-магазин на прибыль) Много полезного можете узнать для себя. На https:// кстати, можете посмотреть все выпуски бесплатно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика