Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

приложение для Вконтакте на Андроид

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте приложение для Вконтакте на смартфон. А то мобильная версия мне что-то совсем не нравится. Не удобно пользоваться, грузится все долго. Буду очень благодарен!

4 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь приложением VK и все устраивает. Оно так и называется. Попробуйте и вы, очень удобно, ничего лишнего и без рекламы. Не нужно каждый раз отвлекаться на нее, пытаясь выключить.

Ответить
1 Ответ
Wihebo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Akecox Лично я сижу вообще через стандартное приложение для Вконтакте. Музыку правда не получается скачать в последнее время, но все остальное смотреть и читать могу.

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я так понимаю, вам нужна такая версия, чтобы и музыку могли скачать, и видео посмотреть, и без рекламы было. Прямо такой универсальной я еще не встречал, везде есть что-то, что портит общую картину. Вроде неплохое приложение Kate Mobile, но через него, по моему, нельзя слушать музыку. В остальном хорошее приложение. Можно Kate Mobile на Андроид скачать, например, вот здесь

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

привет)вбей в гугл плей " вконктакте" и установи приложение. Если есть соц сеть, то нужен номер телефона для входа в аккаунт. Иногда сим карта телефона пропадает и невозможно в войти. Для этого есть виртуальные номера. Заказать их можешь тут:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика