Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Apple iPhone

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я женщина уже в возрасте. Потому и никогда не думала обновить мой старый телефон. Но вот начала все же подумывать, не пора ли и мне сменить его, чем я хуже остальных смертных? Что скажите друзья о Apple iPhone, где и как его можно приобрести?

10 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы еще молодая Посмотрите на разных сайтах и выберите сами. Их здесь достаточно много, были бы денюжки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@albert34 Здравствуйте. Рано Вам о старости думать. Да и в любом возрасте нужны современные телефоны. На счет вашего выбора скажу, что очень хороший аппарат. Недавно купили и остались очень довольны. Мощный аккумулятор позволяет устройству работать дольше своих предшественников, камера с двумя объективами, снимает превосходное реалистичное фото и видео. Все достоинства и не перечислишь. В общем, можете смело заказывать, рекомендую.

Ответить
lontery128
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую покупать только в специализированных магазинах.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я несколько месяцев зарабатывала себе на новый Apple iPhone 8. Откладывала только премии на него, подработку брала. В итоге одной из первых купила его на сайте . Очень довольна. Фотографии, которые получаются намного лучше, чем когда мы снимаем фотоаппаратом. Успеваю сфотографировать все движения ребенка. Аккумулятор дольше работает, чем у предыдущей модели. До этого была 5 модель, она недавно разбилась и восстановлению не подлежит. К новому телефону на Новый год заказала чехол специальный и аксессуары.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень Вам советую к Айфону сразу купить еще и чехол-зарядку для телефона. Эти чехлы позволяют не быть привязанной к сети и подзаряжаться раза в два реже. Можете почитать .

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а какой айфон вы хотите?

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в любом случае советую вам посмотреть вот здесь я там себе свою десятку недавно заказывал в черном цвете. уже пришел как неделю назад. пользуюсь, работает отлично. думаю, ещё у них чехол заказать, потому что не хочется, чтобы появились царапины. а вам бы я посоветовал шестой или седьмой взять. как раз на них цены упали

Ответить
1 Ответ
Nika26
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@kentavr За такие деньги конечно будет сложно выбрать хороший телефон, а не китайский тем более. Могу вам посоветовать телефон который купила себе я недавно. Копия iPhone 7, не дорогой, но довольно хороший телефон, хоть и китайский. В нем мощная батарея на 4100 мАч, при активном использовании, заряда хватает спокойно на двое суток. Также не плохая камера. Телефон также достаточно производительный, игры на нем идут плавно, без глюков на высоких настройках. Подробнее почитать о нем и посмотреть его можете на Там подробно расписана характеристика и его плюсы и минусы.

Ответить
РЕкрутер
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

топовый смарт со всеми вытекающими. если не брать привязку к стоимости, косяков мало. можете позволить - берите. Сейчас актуально брать или 7ку или Х

Ответить

landa
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В любом магазине мобильных телефонов. Стоимость высока, но качество смартфона просто класс

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика