Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Моноблок

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чую сломался жесткий диск. Кто сталкивался с таким? Можно ли самой заменить?)

3 Ответов
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не рискуйте) Тем более, что это Вам не компьютер, там не все так просто) Обратитесь в сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь], уверена Вам помогут! Тем более, чтобы его поменять нужно разобрать, а потом желательно правильно собрать) А по времени работа занимает максимум часа два. Так что и долго ждать не придется.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну если Вы что то понимаете в этом, потому что для меня это темный лес)) Максимум я могу обратиться в проверенный магазин посоветоваться с консультантом и купить комплектующие, а дальше дорога только в сервисный центр, сама могу только доломать)

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как именно Вы определили, что он сломался? Признаки разные бывают, например жд может шуметь, тормозить. Если не работает жесткий диск, то можете вот почитать на этом сайте в меню слева можете почитать и про другие проблемы с HDD. Может и разберетесь, но скорее всего при поломках жесткого диска ему прямая дорога в сервисный центр.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика