Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проектор

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сломался проектор. Коллега по работе сказал, что нужно менять матрицу. Проектор нужен через два дня срочно. Будет конференция, без него никуда. Получу от начальства если проектора не будет. Нашла сервис - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Пишут, что могут все исправить и за два часа. Правда ли это все? Может кто обращался к ним? Все ли было в порядке? Заранее спасибо за ответы)

3 Ответов
feeling_okey
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Так пусть коллега бы и починил)

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обращалась к ним. Пару месяцев назад. Проблемы были с ноутбуком, сделали все очень быстро. Все было в порядке) Так что думаю и тебе помогут)

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Тоже сталкивались с данной проблемой, но вот отремонтировать у нас не получилось и пришлось покупать новый проектор вот в этом интернет магазине на мой взгляд, это отличная замена старому проектору. Экономичность, высокий ресурс лампы, низкое энергопотребление, приятная цена, небольшие размеры и вес, есть опция автоматического выключения при длительном отсутствии сигнала. Возможность воспроизводить аудио без видео. Есть встроенные колонки. Не шумный при работе и не нагревается сильно. Приятный дизайн. Есть пульт ДУ. Недорогой проектор, очень компактный и удобный в подключении. В общем мы очень довольны нашему выбору, если вам интересно, то советую посетить сайт этого магазина.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика