Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ноутбук

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
56.9 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ноутбук стал медленно работать.что это может быть?

8 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может вирусов нахватал. проверить надо.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

все может быть, у меня ноутбук тоже один раз вирус поймал, экран стал чёрный и ничего не работало. я носила его в сервисный центр в Симферополе там его быстро сделали. вы можете оставить заявку на сайте, вам перезвонят и спросите у менеджера что делать.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

у меня такое часто из-за вирусов. Проверь

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Victor1234 Скорее всего нужно просто почистить ноут от ненужной информации. Установите себе CC клинер и почистите ноут. Так же стоит обратить внимание на систему охлаждения.
Или просто не заморачивайтесь и приобретите новый ноутбук. Можно присмотреть себе что-нибудь сс сканером отпечатка пальцев они скорее всего обойдутся немного дороже, зато будете в тренде

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@NastyaSev Друзья!Я хочу поделится с вами координатами сайта на котором можно скачать живые обои   Есть очень интересные варианты обоев и разные категории.Например,транспорт,животные,природа,люди,каникулы,технологии и другие. Скачать обои можно без всяких проблем.Обои в хорошем качестве!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Блоки питания для ноутбуков  высокого качества и по доступным ценам представлен в данном интернет-магазине    блок питания для ноутбука самсунг мы у них приобрели  и результат покупки нас весьма порадовал.Качество отменное,работает отлично. Доставка быстрая.

Ответить

Donna
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

конечно чистка нужна. иногда и Винду надо переустанавливать. главное причину выяснить - от чего медленнее стал работать

Ответить
SimonsColins
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Устарел он, думаю. Я бы присмотрел новый ноутбук. Кстати, советую посмотреть в магазине Imobile77. Брал там себе наушники Там очень широкий ассортимент и только оригинальные товары. Советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика