Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Windows 10

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Помогите разобраться. Подарили ноутбук, а там стоит Windows 10. Я привыкла пользоваться седьмой версией, а с этой никак не могу разобраться. Могу ли я переустановить систему?

5 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если сами никогда не переустанавливали, то лучше не лезьте в это дело. Отнесите в сервис, там поменяют вам. И настроят сразу при вас все параметры. Могут и программы дополнительно установить, только это за дополнительную плату.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот тоже не нравится эта версия. Пробовал пользоваться и 7, 8 и даже Lunix. Наверно, просто привык всегда работать на седьмой и уже знаю, что где находится.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересно, чем это вам не угодила эта версия. Она даже интереснее, чем седьмая. Могу вам порекомендовать почитать статью Здесь описаны интересные функции для Windows 10. Я думаю, вы разберетесь во всем, привыкнете и она вам покажется даже лучше, чем 7. Это хорошо, что вы с восьмой еще не сталкивались. Там запутаться можно.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В принципе и самой можно. Только если у Вас 7-ка есть, скачивать не нужно. А статей по поводу того как это сделать - уйма. Думаю у Вас все получится) Если не уверены - отнесите лучше в сервис)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@jaroslava07 Если вам нужно скачать и установить систему windows 7 ключи продукта  вы можете найти на этом сайте.Сама активировала систему windows 7 с помощью данных ключей,все получилось без особых проблем и ключи активации подошли.Работает система отменно. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика