Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как узнать номер.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я использую USB модем от Билайн, чтобы всегда иметь доступ в интернет, и может мне кто-нибудь объяснить, как можно узнать номер сим-карты, которая в этом модеме установлена?

4 Ответов
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну самый простой вариант - это поставить симку эту в телефон, и позвонить с него на другой телефон, номер должен определиться, и вы сможете его записать.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А в договоре с Билайном разве не прописан номер этот? Советую посмотреть. Ну а если нет, то действительно стоит поставить сим-карту в телефон и позвонить.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот статья о том, как узнать свой номер Билайн, почитайте, надеюсь, что удастся вам найти ответ на свой вопрос. Только я не очень понимаю, зачем вам вообще знать номер симки, котора в USB модеме установлена, этот номер ведь вроде как абсолютно ни для чего вам не нужен. Хотя могу и ошибаться.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Иногда очень хочется узнать кто вам звонил на мобильный телефон, вот  именно эти ребята сделают так чтобы вам показывали кто именно вам звонил и отслеживать номера. Мне кажется это услуга скоро будет пользоваться популярностью и вы будете очень довольны результатом, желаю удачи.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика