Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу брату сделать какой-нибудь хороший подарок на день рождения. Есть идеи?

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу брату сделать какой-нибудь хороший подарок на день рождения. Есть идеи?

15 Ответов
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я своему брату недавно часы дарил. Поскольку денег на какой-нибудь крутой бренд у меня нет, приобрёл хорошую копию в этом магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Если хотите, можете сделать также - он точно будет рад.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Jokerin Я тоже вам предлагаю вам подарить брату - наручные часы. Каждому мужчине такой подарок очень понравится. Своему мужу на новый год, я подарила часы Tag Heuer. Приобрела часы по приемлемой цене вот в этом часовом ломбарде здесь представлен широкий выбор качественных и оригинальных швейцарских часов на любой вкус.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@elenotka11 Решил тут мой знакомый сделать себе подарок на день рождения, а именно купить смартфон. Стоил он в одном из крупных магазинов около 20 т.р. Конечно, денег таких у него не было, и тут встала дилемма, взять в кредит или в рассрочку. Сделать некоторые математические расчёты, выяснилось, что выгоднее взять карту рассрочки , поскольку по не не надо платить проценты. На этом и остановились и не прогадали.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Jokerin Самые теплые поздравления - это поздравления написанные от сердца, в стихах. Если вы хотите чтобы вас запомнили, чтобы вашему любимому и близкому человеку было приятно как никогда, чтобы он буквально растаял - закажите билеты на Ирину Круг в Германии https://

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую подарить подарочную карту М Видео или бонусную на которой есть баллы, только расскажите о сроке действия карты чтобы он успел их потратить пока они не сгорят.

Ответить
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря сколько лет брату. Если ребёнок, то игрушку. Если подросток, то что-то для компьютера. Если взрослый, то лучше деньги. Он сам их потратит на что ему надо.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ка вариант: портмоне, часы или ремень. Кстати, можно найти на просторах Интернета.

Ответить
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я с женой для сына на 20-ти летие покупали часы вот такие , он как раз хотел какие-нибудь хорошие для костюма на работу, работает продавцом в очень хорошем магазине, так что нужно и выглядеть соответствующее.

Ответить
1 Ответ
Bubbe Gum
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@jrs Хмм , смотря чем он увлекается или же что интересного вы можете себе позволить .Я когда была на острове Хайнань вообще всем закупила подарки , брату чай , маме и свекрови косметику, фрукты разнообразные.Можете почитать различные идеи,вдруг вам тоже что-то из этого придется по душе .

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подарите ему старинную саблю . Подарок памятный и очень ценный. Мне кажется любой представитель мужского пола такому презенту будет рад.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно подарить ему планшет, тем более если его у него нет. Мне лично очень нравятся iPad , главное определиться с моделью. Продукция у них магазине вся оригинальная продается и с официальной гарантией.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит от того, хотите вы ему подарить что-то полезное или что-то оригинальное. Я думаю, что полезное он и сам себе купит, а вот сделать оригинальный подарок - это как раз то, что нужно. На юбилей отца мы заказали в компании TimesPrint настоящий номер газеты "Правда", в котором на первой странице красовалось его фото с сопроводительной статьей о нем. Оформление подарочное. Вот это был сюрприз!

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как вариант - выберите ему подарок на сайте . По качеству там все средства качественные и с приятным, не резким ароматом. Поэтому любой мужчина наверняка оценит по достоинству. Тем более, это вещи каждодневного спроса. Считаю, что делать подобные подарки наиболее правильно и рационально. Поэтому если ваш вопрос еще актуален, загляните на сайт обязательно.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Чтобы подарок пришелся по душе, логично исходить из увлечении и предпочтении человека. А вы их явно знаете лучше нас. Если выбирать из вариантов, которые точно подойдут всем, рекомендую обратить внимание на мужскую косметику - . Мужу у же ни раз ее заказывала с этого сайта, ему очень нравится. И по волосам стало заметно, что выглядят они намного лучше - более шелковистые и блестящие стали.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если ваш брат совершеннолетний и любит потусить, то могу предложить вариант купить кальян. Я свой брал здесь , так что могу смело их рекомендовать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика