Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите нормальный онлайн кинотеатр

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
1,732 Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот где можно смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве! Подскажите самый лучший сайт? только реально безплатно что бы было

13 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

онлайн в хорошем качестве вы вряд ли найдете, что бы смотреть в крутом, нужно только качать, так что конечно дело ваше, но я в основном качаю

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я вот пробовал несколько, но что то либо грузит долго, либо качество не очень. Один так вообще как только открываю фильм-сразу же все зависает и комп перезагружается. Я вот лично привык скачивать фильмы с торрента, никаких проблем с просмотром никогда не было.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не обязательно качать, я вот смотрю онлайн в хорошем качестве, без ключей и рекламы. Просто заплатила за подписку на пол года небольшую сумму по , они бесплатные, дают скидку хорошую на подписку к этому сайту. Очень довольная им, фильмы добавляются ежедневно, смотрю все новинки в хорошем качестве. Зайдите, сами посмотрите.

Ответить

Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ZULIA,а ты вообще смотришь о чем разговор в теме...или тебе лишь бы упихнуть свою рекламу ??? Не понимаю как за такой не качественный спам вообще могут платить. Я спрашиваю, и жду адекватного ответа , а ты что то тут спамиш не в тему !!!!!

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь смотрю в основном фильмы, сериалы, мультфильмы, в разном качестве- на выбор, так же подходит для низкой скорости соединения, и качество скажу отменное, лучше мне и не нужно.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Klinton Смотрите здесь
И фильм отличный. Фильм о том как нужно идти к собственной цели,превозмогая все трудности.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не знаю, где вы там спам или рекламу увидели, и за что интересно платить, не поняла? Может это вы рекламу пишите или спамите, прикрываясь наездами на посты выше. Я лишь поделилась информацией, кому не интересно..мимо..

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Лучше сходить в кинотеатр. Если нет такой возможности, тогда на Ютюбе смотрю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Jessey
Ну почему же так категорично. Есть вполне нормальные и онлайн кинотеатры. Например, такой как вот этот . Всегда можно посмотреть что-то новенькое, свеженькое только-только из кинематографической "печи". Недавно смотрела там французский мультфильм "Букашки 2". Шикарный мультик. Ничем не хуже первого. Рекомендую.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну из тех что я пользуюсь, могу подсказать очень классный онлайн кинотеатр IVI, по крайней мере там все новинки сразу появляются и никаких проблем в этом нет. Так что если актуально и хотите попробовать, можете вот тут https://offcost.ru/promocodes/ivi по промокоду "иви" получить 2 недели пробного периода.

Ответить
1 Ответ
Рыжаябестийка
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мне нравится приложение moviebox, чтобы смотреть последние фильмы онлайн. Это абсолютно бесплатное приложение для iPhone, iPad, Android и ПК.

Ответить
1 Ответ
Рыжаябестийка
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика