Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картридж если брать, можно бу ??

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 733
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Как купить картридж для принтера с рук? На что обращать внимание? или не выгодно такие брать, а может лучше новый ??

5 Ответов
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы не советовал брать б у, неизвестно сколько он ещё протянет

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас столько много подделок и якобы оригинальных картриджей, что не сможете определить обман самостоятельно. Правильно сказано было, покупайте в магазине. Можно и совместимый.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже давно не покупаю всё с рук, после одного неудачного опыта покупки вроде-бы "нового" телефона, поэтому и Вам не советую что-либо покупать с рук (у хороших знакомых можно). Тем более что купил раз, а потом просто заправляеш, так что лучше новый подобрать.

Ответить

Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, новый будет по адекватнее брать, чем типа экономить и покупать бу, в результате подделку купите, а потом снова придется покупать. Так что это не экономия а самообман. Лучше вот как вариант, , купить тут да и все, новый и гарантия есть.

Ответить
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зачем брать б/у, если можно просто взять новый и недорогой аналог? Я на свой принтер тут magentashop.ru/oplata_i_dostavka.html как раз и беру подобный. Всё отлично печатает, не скажешь, что картридж не оригинальный

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика