Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как будет дорого сайт визитка

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
8,079 Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хочу создать сайт поскажите как,..точнее не хочу а нужно, простой, типа визитка , о компании с возможностью заказа услуги. Как ето дорого будет

8 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можешь взять готовый движок для создания сайта. Но придется почитать как им пользоваться. Можешь написать сайт с нуля: для этого придется изучить html + css как минимум, для всяких интерактивных действий на сайте javascript и php - для динамики на сервере и динамически формируемых страниц.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

бесплатный хостинг+бесплатная cms(тот же вордпресс), останется через месяц, два, полгода желание продолжать -свой домен, нормальный хостинг

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Я так вот понимаю, если чисто для себя, ну что то не очень важное, тогда пробуйте и сами делайте, а вот если ето компания, или сайт для бизнеса, тогда только заказывать, , вот как вариант, они сделают реально крутой сайт вам.

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется удобнее заказать у специалистов, мы вот тут заказали посадочную страницу и дальнейшее обслуживание, корректировки, то есть вот такой it аутсорсинг, мы довольны. В случае необходимости мы просто звоним специалисту, который курирует наш проект и просим его скорректировать все, что необходимо. так что можем вам рекомендовать.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете и сами попробовать создать такой сайт, я так поняла вам нужна лендинг ucraft.ru/free-landing-page-creator . Можете воспользоваться этим конструктором сайтов, создать и потом оптимизировать его SEO-инструмента.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На сегодняшний день это не дорогое удовольствие. Продвижение влетит в копейку или заполнение...

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я знаю что это все делается зане большие деньги. Вот к примеру в этой компании есть очень хорошие предложения + акции отличные. Посмотрите только на шаблоны, они прекрасны. По крайней мере, меня эта компания устроила всем, покупала у них сайт.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В качестве отличного рекламного материала вам как нельзя лучше подойдет качественная 3D анимация. Стоит она не так дорого, чтобы на ней экономить, а клиентов она вам много принесет))) Я для ее разработки обращалась в московскую студию ЭкспоТВ и не пожалела. Результат превзошел все мои ожидания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика