Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда VPS/VDS

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
Записи: 205
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не буду вдаваться в подробности типа что такое VPS/VDS и зачем собственно его нужно арендовать. Темка рассчитана на юзеров, которые знают что это такое и под какие нужды используется. У меня лично VPS используется для софта под трейдинг, а также игровой сервак на нем размещен.
Собственно, арендую я VPS на Big DATA Hosting - это отечественный современный сервис по аренде VDS/VPS серверов. Цены вполне лояльные, от 482 руб. можно арендовать VDS/VPS.
Плюсы, которые я отметил за время использования:
1. Канал на 100 Мбит/с и аптайм 99,98%.
2. Полностью сам выбираю конфу и формирую свой тариф (другие хостеры не дают такой свободы выбора!).
3. Ресурс полностью на русском, плюс круглосуточный support.
4. Стабильная работа VPS/VDS за счет собственного ЦОД [ссылка скрыта, авторизуйтесь] уровня TIER III в Москве.
Если кому актуальна тема, то есть бесплатный период для теста, сервак, ксnати, стартует за 7 сек, функционирует под лицензионной Windows Server.
Решил, что темка будет полезна для многих посетителей нашего форума.

2 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже не исключение и столкнулась с проблемой блокировок сайта, и чтобы не возникало проблем решила воспользоваться прокси сервером на сайте [ссылка скрыта по причине бана] у них 24 тарифа, среди которых каждый клиент сможет подобрать подходящий для себя. Траффик не ограничен и сервис круглосуточный, ну что еще нужно.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

спасибо за асисты, а то как раз искал место, где можно разместиться

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика