Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На много ли дороже купить сенсор на телефон у нас..чем в китае. ???

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на счоми екран треснул, так вот думаю, заказывать в китае, или у нас искать...на много я секономлю, если закажу в китае ???

7 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну вот смотри....да заказать можно в китае, но ждать месяць, да и не факт что рабочий придет...а если нет, тогда что делать.... я бы все е искал у нас, а лучше просто в ремонт сдать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

В цене разница не большая, так что заказывать из вне особо нет смысла, я думаю так.

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря что за модель телефона, и какая цена, нужно смотреть. Я себе менял, заказывал сенсор в интернет магазине, , цены отличные, не нам ного выше чем в том же алиекспрессе.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да лучше уже новый купить , в котором экран и сама сенсорная панель не будет трещать по швам по любому поводу и без. А то что вы купите, все поствавляется из Китая и через месяц будет та же ситуация

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше отдайте специалистам в сервисный центр, они вам и стекло с гарантией поставят и диагностику проведут.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не стоит рисковать телефоном, несите мастеру.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Согласна, несите в сервисный центр, не рискуйте телефоном. А китайское лучше не заказывать. Кстати у нас в городе отличный сервисный по ремонту телефонов есть - вот тут. Делают качественно, дают гарантию. Ремонтировала у них свой планшет, потому знаю не по наслышке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика