Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какой соцсети вы общаетесь?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Люди, а какая у вас любимая соцсеть? В какой вы больше всего проводите время? Лично я люблю инстаграм, но решила ей изменить, поскольку достала реклама и бизнес-продвижение. Сейчас тестирую новую сеть "Матрешка", скачала ее в маркете как обычное приложение [ссылка скрыта, авторизуйтесь], [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Пока все нравится, надеюсь все мои друзья скоро перейдут на нее.

2 Ответов
Игорь Сальвато
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

хотя я больше форумы люблю, ингда "насилую" инстаграм и вайбер

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Игорь Сальвато Что еще за "Матрешка"? Извините, но никогда не слышал о такой социальной сети. Думаю, как и все остальные. Я лично предпочитаю Фейсбук и Инстаграм. Особенно последний, после того, как узнал, что можно установить их клиент прямо на компьютер. Если не знаете, как это сделать, вот вам советы - все предельно просто. Но это, оказывается, очень удобно. Теперь только так им и пользуюсь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика