Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественные и мощные выделенные серверы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рекомендую задуматься всем, кто планирует создание собственного сайта или же интернет-магазина - приобрести для ресурса сервер, ведь без него сайт не сможет работать стабильно. Я в свое время с этим промедлила, и когда у магазина стало много посетителей сайт стал сильно тормозить. Нужно было что-то делать, так как управлением сайта занималась я сама, подумала что самым оптимальным вариантом будет просто арендовать выделенный сервер [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - вот по этой ссылке детальная информация. Теперь у меня сервер от компании Сoopertino, сайт работает великолепно. Изначально подкупила их цена, а потом еще оказалось, что и качество их услуг просто отменное. Так что я рекомендую их смело, всем кого может интересовать данная тема, поскольку имеется опыт продуктивного сотрудничества с данной компанией.

4 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

И какая примерно стоимость такого сервера?

Ответить
2 Ответов
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Ferel Это от начинки наверное зависит, стоимость разная может быть.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Evgenius Если хотите действительно надежное оборудование, советую заказать здесь серверы HP. Мы всегда берем именно их, потому что работают как часы, а это самое главное. Но вообще-то, можете просто проконсультироваться по контактам, которые есть на сайте. Там специалисты очень опытные, помогут подобрать самое оптимальное оборудование, именно для ваших задач.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я не покупал сервер, а взял в аренду и мне очень удобно и дешевле, вот отличный вариант, работает очень быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика