Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

мобильные приложения для мамочек - есть такие?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
Adndrik
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие есть приложения для мам? и вообще есть ли в них толк, если скачать на телефон?

5 Ответов
Anzanos
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нахожусь сейчас в волнительном процессе ожидания ребенка. Столько новой информации сейчас и не меньше вопросов: как не опоздать в роддом, кто родится мальчик или девочка, как назвать ребенка и т.д. В этом мне помогают мобильные приложения для будущих мам, о лучших из них я узнала на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Так что всем будущим мамам рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Anzanos нет смысла только в тех приложениях, заходя в которые ты деградируешь. По типу игрулек каких-то)))

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну как-как скачать)) Берешь просто заходишь или в магазин, или же просто в гугле находишь и скачиваешь. Вот тебе все решение проблемы)

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы и нет ? На сегодняшний день очень много различных программ, которые даже облегчают жизнь мамам, поэтому найти можно все, что угодно, тем более если вы это ищите в интернете. Конечно много платных вариантом, но если у вас андроид, то уже гораздо проще. Я обычно скачиваю программы , поэтому посмотрите, может найдете то, что вам подойдет, к тому же они все бесплатные там.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

TuTuApp is basically a new App store for Android and iOS smartphones

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика