Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как заработать на сайте фотографа

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста. Делаю свой первый сайт. Я фотограф . Скажите смогу я зарабатывать на сайте визитке?

3 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На сайте визитке, заработать не возможно, разве что добавить на сайт блог

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен. К сайту-визитке, лучше всего сделать дополнительную рубрику "блог", писать туда статьи по теме фотографии. Партнерку лучше всего выбирать подстраивающую, меньше мороки будет в поиске рекламы по тематике. Я действую через AdButton в основном доход идет от сра рекламы, система проста в управлении. Еще хороший доход приносит продажа рекламного места с сайта

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Понимаю вас, я тоже когда свой первый сайт заимел продумывал способы его монетизации. Сколько ни пытался, самостоятельным путем ничего не вышло, да и думаю у любого, кто в этом новичок не получится. Проще сэкономить время и обратиться к профессионалам. Тут самое главное найти действительно толковых спецов. Я давно сотрудничаю с , полностью доволен качеством продвижения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика