Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание компьютеров

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, фирму у нас в городе, с которой можно заключить договор на обслуживание компьютеров в офисе. На данный момент у нас 20 единиц ПК, но в ближайшее время будем еще докупать, поэтому наш штатный программист не справится с объемами.

5 Ответов
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему вам не нанять еще одного программиста? Мне кажется это дешевле выйдет, чем вы фирме будете платить. Да и удобнее, когда специалист всегда на месте, а не приходящий по звонку!

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для двух программистов это очень большой объем работы, здесь нужно нанимать еще как минимум двух человек, а это около ста тысяч в месяц. Я бы на вашем месте уволил вашего программиста и заключил договор на абонентское обслуживание компьютеров здесь . Не знаю в какую сумму вам это выйдет, но думаю дешевле, чем платить зп трем специалистам!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы сотрудничаем с фирмой АльянсКомп уже года три точно. Никаких нареканий к их работе нет, если что-то нужно срочно починить, то специалист приезжает в течение часа.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@PiroGa У меня небольшой офис с шестью компьютерами.Где можно найти фирму которая занимается обслуживанием компьютеров?

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@ennik Как только наша компания стала понемногу расти то возникла нехватка многих специалистов и в том числе человека, который бы обслуживал компьютеры. Чтобы не брать для этого с улицы непонятно кого было принято решение нанять эту https:// организацию с положительной репутацией для обслуживания компьютеров нашей компании.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика