Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

создание сайтов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
9,638 Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

созадние сайта всегда было в удовольствие для меня, в последнее время пользуюсь только [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у этого конструктора лучшие данные для этого занятия, очень удобный интерфейс, быстро работает и бесплатный.

8 Ответов
Evgenius
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самому можно сделать только простой сайт, типа сайта-визитки, или к примеру, интернет-магазин тоже можно создать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Evgenius Это точно. Только самостоятельно попробовать. А вот заработать никак. Сайт нужно раскрутить. Поэтому обращайтесь сюда https://prodvizhenie-saita.com/ Раскручивайте сайты. и зарабатывайте деньги. Интернет правит миром.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я зарабатываю в сети при помощи своего интернет магазина. Существенно повысить уровень продаж мне помогла рекламная компания от сервиса . itadviser Эффективный инструмент продвижения в сети для привлечения новых клиентов. Рекомендую.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы раскрутить свой сайт, я заказывал промо ролик сайта здесь .Там работают специалисты своего дела.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 45

@mengir777 И где потом надо крутить этот ролик?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Daryia в интернете наверное

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Diego13 Насчет роликов не знаю, честно говоря пока не слышал о таком способе раскрутки. Что же касается первоначального вопроса, рекомендую обратиться вот к этим ребятам, которые занимаются разработкой сайтов . Потому что во-первых, они создали мне интернет-магазин очень привлекательного дизайна. А так же с функционалом, удобным для покупателей, что пожалуй даже важней. Кроме этого, помогли с наполнением сайта, и ещё занимаются раскруткой. Сотрудничаю с ними уже больше года, потому что всё устраивает, в общем рекомендую.

Ответить

antina
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делала на укозе то не сказала бы, что это сложно делать. Даже в чем то было интересно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика