Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антивирусная программа

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Забаненные
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая антивирусная программа считается самой лучшей? Хочу оставить заявку на сайте [ссылка скрыта по причине бана] Посоветуйте, пожалуйста

11 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как говорил мой друг - лучший антивирус это ты и твои знания. Никакой антивирус не сравнится с осторожным использованием ресурсов интернета)) Но если хочется перестраховаться, то я бы на твоём месте просто использовал бы [ссылка скрыта по причине бана] и сидел бы на лицушном антивирусе без всяких там ограничений

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я с скачал NOD32 и вообще никаких проблем с работой системы уже второй год. Так что антивирус действительно работает.

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучшей под какую ОС? И вообще для компа или смартфона? Если для компа, то там одни антивирусы лучше а если для телефона, то другие. Так как разные операционные системы. Для компа лично мне нравится 360 тотал секюрити, хотя, слышала что он немного слабоват. Но вроде нормально с ним живется. А на смартфоне стоит Доктор Веб уже два с половиной года стоит и тоже нормально. Никаких к нему замечаний у меня нет.

Ответить

Solonin
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

100% не даст ни один антивирус

Ответить
Записи: 2
 Lopi
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Пользуюсь Касперским уже много лет, это наверное лучший вариант относительно цена/качество

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Касперский или НОД 32 неплохи, вот здесь можно лицензионную версию недорого взять.

Ответить
Ksenia1995
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сейчас антвивирус Касперского бесплатный есть. Лучше него вряд ли что можна найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@Ksenia1995 avast! Free Antivirus. Сейчас 2020 год. Сколько лет я использую [url=https:// не помню. Каждый раз соглашаюсь на предложение обновить версию т.е. у меня самая последняя версия из существующих.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Смотря какая у Вас операционка стоит. У меня Windows 10, уже больше года стоит Avast и еще СCleaner использую с ним же. Никаких багов, вовремя обновляю обе программы и все устраивает, тем более что последняя вообще бесплатная

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я использую Антивирус Касперского. Очень долгое время им пользуюсь. Да, он платный, но зато я точно знаю , что моему компьютеру не страшен никакой вирус. Если вдруг нажимаю на какой-то сайт, то сразу высвечивается окно, что вредоносная ссылка заблокирована и соответственно сайт не откроется

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Уже лет 7 не пользуюсь антивирусом никаким. Он не помогает, если что то серьезное подцепить по глупости

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика