Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Телефон для девушки

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,222 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Собираюсь подарить девушке на Новый Год новый телефон, посоветуйте какой лучше купить?

7 Ответов
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если собираетесь действительно порадовать вашу девушку хорошим телефоном на новый год, то я посоветовал выбирать что-то из продукции компании Apple, они уже давно славятся своими смартфонами! Сейчас в Горбушке очень хорошие скидки на iPhone X [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,уверен, что такому подарку она очень обрадуется! Я покупал своей девушке на День рождения iPhone X, она была в восторге от него!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ох, ну девушкам на самом деле тяжело угодить. Им главное выглядеть лучше всех на фоне остальных. Так и же телефон должен быть лучшим. Знаю что самые выгодные и топовые варианты. Сможете подобрать все по ее желанию. Да еще и денег сэкономить. Думаю ваша дама будет самой счастливой. Не пожалейте для нее денег.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой у вас бюджет на это дело? а то не дали никакой вообще информации, как будто вы телефоны каждый день кому-то дарите. И я бы вам посоветовал подарить ей этакой мобильный планшето-телефон хуавей. Ведь он выполняет функцию 2 в 1. Лично моя была очень довольна таким подарком.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подарите ей хорошиенький Самсунг Галакси S8 , он же прекрасный! С виду он не только стильный, но и очень удобный, вот здесь как раз можете узнать его полные характеристики, его сравнивают с айфоном, а также узнаете реальные отзывы от пользователей!

Ответить
2 Ответов
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Irisca Самсунг Галакси S8 у меня такой, очень классный смартфон! Мне нравится до безумия!

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@nepogoda Я своей сестре покупала отличный миксер в интернет-магазине RBT.ru , там есть и другая бытовая техника, смартфоны, планшеты. Можно взять в кредит, если не хватает денег. Я заказала товар в интернет-магазине, а забирала в своём городе. Хорошо, что магазины сети RBT.ru находятся по всей России.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит от того какой у вас бюджет для покупки смартфона в подарок и какие задачи будут поставлены перед смартфоном. Я вот для своей девушки брал Meizu M6 Note, здесь сравнивал цены Также у Xiaomi много моделей на выбор, а во многих магазинах как раз скидки сейчас. Еще неплохо себя зарекомендовала линейка Honor.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика