Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зарядное устройство

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет, какой сейчас Power Bank считается лучшим по качеству?Какой у Вас?

8 Ответов
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Мне нравиться аккумулятор Pineng Power Bank 10000, который я покупал в интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана] . Но, как говорится каждому свое. Посмотрите на их сайте, там достаточно большой выбор товара по приемлемым ценам. Так же можете поговорить с консультантом магазина, который хорошо разбирается в зарядных устройствах и поможет Вам с выбором.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чем больше объём mAh у power bank, тем он лучше, потому как зарядит ваш смартфон большее чисто раз. Лучше всего брать на 10000, как вам выше написали. Но многие производители накручивают цены на внешние аккумуляторы, чтобы не переплачивать за дизайн и бренд, я бы взяла . У них есть из чего выбрать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Leya У меня тоже Xiaomi, только 20000 mAh

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. А мне избавится от старых ненужных зарядных устройств к телефонам помог раздел сайта подать объявление о продаже новой и бу электроники в России . С ее помощью разместил свое объявление, выбрав оптимальный вариант размножив его на 50 досок всего за 390 рублей. Рекомендую.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@VipVic27

Привет, какой сейчас Power Bank считается лучшим по качеству?Какой у Вас?

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DenisKot У меня Power Bank от Xiaomi Mi 2i Slim вот такой . Прежде чем покупать его, внимательно изучила отзывы в сети и обзоры. По данной модели чаще всего встречались положительные отзывы от пользователей. Сама лично ним тоже довольна. Отлично заряжает, удобный, эргономичный и стильный дизайн. В принципе в нём есть всё, что должно быть в хорошем внешнем аккумуляторе.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Power Bank вещь очень полезная. Меня неоднократно выручала. Особенно в путешествиях, когда телефон реально негде зарядить.

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я пока обхожусь двумя аккумуляторами. Родной аккумулятор уже не так долго держит зарядку, пришлось взять запасной на сайте. Обошелся недорого, заряд держит хорошо. Может в будущем возьму себе и зарядное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика