Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с айфоном

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня айфон постоянно виснет, что делать?

12 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже айфон, если он зависнет, то это целая беда, аккумулятор-то не снимается) Вот вам инструкция - [ссылка скрыта по причине бана] Оказывается, что эту проблему можно исправить несколькими способами, так что не паникуйте)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую вам обратиться в сервисный центр RUTEX, тел. 251-11-11, сайт rutex.online

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня такой проблемы не было, но обычно если вопросы возникают, я сначала на сайте смотрю, там разные статейки есть по разным проблемам, может найдете там что-то полезное для себя. я вообще регулярно его читаю, там много интересного про технику Эппл.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Antrips Всем привет, если не знаете где можно купить новый оригинальный айфон, то посмотрите в этом http://mobicom-m.ru/mobilnie-telefoni/ магазине мобильных телефонов, у них не завышенные цены на айфоны и они продают только оригинальную продукцию. Знакомый у них заказывал, доставку ждал всего несколько дней.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ответ мой прост и банален - купи самсунг , ведь он раз так в 300 лучше хваленного айфона. И проблем лет 5 точно не возникнет. Ведь айфон при малейшем даже морозе будет подвисать.

Ответить
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

попробуй сбросить к заводским настройкам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Iavanna Дельный совет, я так планшет свой починил.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сдай в сервисный центр и все, там разберутся... Я недавно в нижний переехала, потому найти где делают было трудно, обратилась в afm center и осталась довольна, дешево вышла, меняла батарею на 5s она у меня 2014 года, быстро садился телефон, попробуйте к ним обратится. На сайте время работы смотрите.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А сколько новый айфон может стоит в Казахстане?

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Новый покупать, что же еще)))

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Есть же сервисы, которые проводят диагностику. А если он у вас еще на гарантии, то все совсем просто.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам очень рекомендую сервисный центр, они занимаются ремонт айфонов и не только, причем недорого , когда мой телефон сломался, я не могла его отвести в ремонт, то сервисный выезжал ко мне на работу и починили на выезде, за что я им очень благодарна, мне дали гарантию на ремонтные работы, телефон сейчас работает исправно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика