Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приложения для android

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Safia
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы скачиваете себе полезные приложения на телефон и какие именно у вас в фаворитах? Где скачиваете?

6 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже интересует этот вопрос! А точнее ищу приложение для телефона похожее на «parcelgo» [ссылка скрыта по причине бана] , которое позволяет отслеживать посылки. Пригодится, учитывая, что я частенько совершаю покупки в интернет-магазинах.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Пользуюсь многими приложениями для анжроид, и платными и бесплатными. В последнее время приложение TikTok очень нравится. Там я видео записываю, и зарабатываю кстати. Очень интересно. Для начала просто зашел на накрутил подписчиков, через месяц уже купили первую рекламу!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!
На моем телефоне установлен современный и удобный клиент для онлайн покупок — Яндекс Деньги:
Вы можете оплачивать:
— Без комиссий банковской карточкой
— В оффлаин магазинах
— Бытовую технику, ЖКХ, налогов, штрафов, и многое другое!
всё это отслеживается в специальном виджете, который своевременно оповещает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@leoworker Я недавно только узнала что программа Winrar подходит для Android. Вот на этом сайте можно более подробно прочитать все об этой программе и скачать ее без каких либо накладок.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для андройда всегда очень сложно было найти приложения которые есть на апсторе, но мне андрой больше нравиться и рынок больше, вот такой вариант очень хороший. Я недавно скачал для себя приложение пайпал и теперь всем очень доволен, желаю удачи вам в начинаниях.

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В приоритете у меня только полезные приложения, но часто сталкиваюсь с тем, что реклама надоедливая вылетает. Оставил это без внимания, но разработчики уж слишком наглые и она просто во весь экран. Хорошо, что позволило мне решить эту проблему несколькими способами и полностью убрать рекламу во всех приложениях. Советую прочитать и сделать как пишет автор, если вы устали от типичной рекламы и она вам мешает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика