Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание компьютеров

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С недавних пор наша компания стала активно работать с компьютерами, а программиста нет. Компьютеры и программы часто выходят из строя, а решить проблему некому. Посоветуйте куда обратиться по данному вопросу?

7 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В первую очередь как мне кажется нужно чтоб коллектив собрался и попросил у руководства выделить новую должность для программиста, чтоб работа была более продуктивной. Если нет такой возможности, то можно обратиться в компанию, которая занимается абонентским обслуживанием компьютеров и тогда специалисты будут помогать в ремонте компьютеров и установке программного обеспечения. Например, можно обратиться в эту компанию [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У нас была подобная ситуация и мы решили что наилучшим выходом из нее будет обратиться за услугами к какому нибудь программисту, который будет в нужное время приходить и обслуживать программное обеспечение.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется что если пользоваться услугами компании которая оказывает обслуживание компьютеров, то это должна быть проверенная компания, с которой будет подписан договор и которая несет ответственность за его неисполнение.

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прежде чем покупать новый компьютер, нужно для себя решить, с какой целью вы его будете использовать и какие характеристики важнее всего. Если планируете часто играть в игры, то в первую очередь нужен хороший монитор, вот здесь обзор лучших советую почитать и воспользоваться этой информацией при покупке.

Ответить
3 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Nika26 Нужно знать конкретно что у вас не получается, чтобы помочь вам.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Antrips Конечно, иногда у всех возникают сложности в работе с компьютером и не все сразу бегут к программисту. Можно, например, посмотреть на сайте решение вашей проблемы. Я обычно так и делаю, т.к. я тоже далеко не компьютерный гений и даже самые, казалось бы, простые неполадки выводят меня из себя.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Antrips Сборным грузом из Италии https:// заказывал компьютеры через компанию Глобалпост, компания показала отличны сервис по доставке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика