Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь обзвоном

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.3 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ищу дополнительных менеджеров в свою компанию, так как старые не справляются с поставленной задачей. Есть автосалон, в котором работает множество людей. Мне необходимо обзванивать не маленькую базу должников и просто потенциальных покупателей, для того, что бы оповестить их об акциях, скидках и выставках.

3 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько знаю я, то есть специальные службы, которые занимаются подобным поиском новых клиентов. Я работала в магазине парфумерии и наш начальник оплачивал пакет услуг и на протяжении обговоренного времени специалисты обзванивали потенциальных покупателей, что бы предложить товар (который был в акции), бонусы, скидки и т.д. Мне кажется это выгодный вариант

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

VladErshov, эти поиски лучше доверить более опытным людям. В свое время компания "Скорозвон" мне помогла. Я обращалась за помощью повысить продажу с помощью холодных звонков. Вы слышали о таком? Исходящие звонки в этом сервисе дают возможность экономить время менеджеров. В сервисе предусмотрен автонабор номера: при завершении разговора и выборе статуса окончания звонка сервис автоматически набирает номер следующего контакта по списку. Про дополнительные и более детальные возможности сервиса скорозвон узнайте на их сайте.

Ответить
1 Ответ
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@makarena1234 Про конкретно эту службу я никогда не слышал. Повторно будете заказывать услугу?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика