Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена шлейфа на Айпад Про

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
olja87
Записи: 148
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, можно ли самостоятельно заменить шлейф на айпаде? ну или на крайняк купить оригинальную запчасть и отнести в норм сервис. Просто не хочется, чтобы они мне только хуже сделали.

4 Ответов
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне все-таки кажется, что второй вариант более вероятный. А вот где купить - лучше в фирменных магазинах. чтобы не было неожиданностей.

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Nargiska А почему они непременно должны сделать хуже? откуда такие домыслы?

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это знаете ли, у кого откуда руки растут)) Я бы мужу своему не доверила ремонтировать) У меня на айпаде ломался нижний шлейф, это шлейф для зарядки. Работа очень ювелирная, надо специальные инструменты иметь, хоть какой-то опыт...не хотелось сделать хуже. Мы просто заказали новый шлейф вот здесь и нам поменяли в сервисном центре. А если у вас верхний шлейф сломался...это и кнопка включения, и регулировка громкости, так вы точно самостоятельно не справитесь.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы рекомендовала сервисный центр repairmyapple. Здесь работают замечательные специалисты, которые выполняют свою работу быстро и качественно. Совсем недавно я ремонтировала ipad air Сделали в течении 2-х часов, при этом предоставили скидку. Я осталась очень довольна

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика