Уведомления
Очистить все

Что думаете о смартфоне Xiaomi Mi9.

damanTIM
Автор темы
(@damanTIM)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

Возникла необходимость в покупке нового смартфона, рассматриваю ,как вариант Xiaomi Mi9. Интересует ваше мнение по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста.

Ответить
7 Ответов
maiorMAR
(@maiorMAR)
Eminent Member

Привет. Советую для начала посмотреть иформацию на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] , очень интересные и полезные обзоры доступным языком на разные актуальные темы.

Ответить
infohuawei
(@infohuawei)
New Member

Берите Huawei P20 lite не пожалеете лучше поддержка , чем у ксяоми

Ответить
Svetik2244
(@Svetik2244)
Reputable Member

Честно говоря, вот эта модель мне понравилась больше. Заказ делала через сайт магазина, мне смартфон на дом привезли, что очень удобно. Прочитала все технические характеристики Сяоми и они меня полностью устроили. Теперь не нарадуюсь, какой отличный телефон получила по привлекательной цене.

Ответить
1 Ответить
Flaki
(@Flaki)
Присоединился: 6 лет назад

Estimable Member

@Svetik2244 вообще бренд ксяоми мне нравится...
хоть он и китайский)

Ответить
Leonidze
(@Leonidze)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Брал недавно родителям такой, камера не понравилась ценсер не оцень четкий, так че айфон рулит

Ответить
Svetik2244
(@Svetik2244)
Reputable Member

Модель довольно неплохая, учитывая, что бренд Xiaomi сейчас очень популярен среди потребителей всего мира. Я тоже покупала смартфон Сяоми в интернет-магазине по привлекательной цене. Нравится камера высокого разрешения, стильный корпус, большой объем памяти, высокоскоростной интернет. И это далеко не все преимущества модели. Производитель надежный и ему стоит доверять на 100%.

Ответить
дячкова
(@дячкова)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

А чего его смотреть и думать? Я долго и не выбирала, а почти сразу определилась с моделью смартфона В этот раз главные характеристики выбора для меня были не только дизайн, но и внутренняя начинка, ну и самое главное - камера, очень много фото делаю и поэтому никак нельзя без хорошей камеры в телефоне. Пока всем очень довольная.

Ответить
Яндекс.Метрика